门户首页>>
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
|
分类
招聘求职
房产网
二手买卖
车辆交易
教育培训
便民生活
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
鄱阳之窗首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
鄱阳公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
105路
101
105路
上行
共【27站】
全程票价:1元
首站末站:鄱阳县新政府→鄱阳县新政府
运行时间:06:00-22:00
县政府
法院
湖城大道口
镇计生大楼
城东
鄱阳一中
邮政局
东流湖小学
七条巷
中国银行(中医院)
佳佳基(饶州大道口)
金山步行街
文庙广场
新民路口(看车站路)
芝山公园
壕山路口
职教中心
九一街
烟草公司
北关路口
饶州大市场
新车站
山水天下
国税局
国土大厦
白天鹅小区
县政府
县政府
白天鹅小区
国土大厦
国税局
山水天下
新车站
饶州大市场
北关路口
烟草公司
九一街
职教中心
壕山路口
芝山公园
新民路口(看车站路)
文庙广场
金山步行街
佳佳基(饶州大道口)
中国银行(中医院)
七条巷
东流湖小学
邮政局
鄱阳一中
城东
镇计生大楼
湖城大道口
法院
县政府
105路
下行
共【27站】
全程票价:1元
首站末站:鄱阳县新政府→鄱阳县新政府
运行时间:06:00-22:00
http://www.pyccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:13707935821 传真:0793-6270895 邮箱:552376320#qq.com
地址:江西鄱阳县鄱阳湖大道水韵芝阳1号楼 邮编:333100
Copyright © 2004-2024 鄱阳县新华电脑科技发展有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
赣ICP备11008678号-1
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13707935821
""